Расписание

Профпереподготовка «CFO: Финансовый директор» и «BA: бизнес-аналитик»

октябрь — декабрь 2019 г. (Ленинский проспект, д. 38А)

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина
26 октябрь суб. 10.00 – 17.30

Коммуникативный тренинг

(преподаватель Игорь Артюхин)

9

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

16 ноябрь суб. 10.00 – 17.30

Бухгалтерский учет (практикум)

(преподаватель Олег Филиппов)

23

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Налогообложение

(преподаватель Жанна Корзоватых)

30 ноябрь суб. 10.00 – 17.30

МСФО

(преподаватель Надежда Иванова)

7

декабрь суб. 10.00 – 17.30 Экономика промышленного предприятия

(преподаватель Олег Филиппов)

11 декабрь ср. 19.00 —

Тестирование № 1

14

декабрь суб. 10.00 – 17.30

Рынок ценных бумаг

(преподаватель Андрей Корнеев)

 

январь — февраль 2020 г. (Ленинский проспект, д. 38А)

18 январь суб. 10.00 – 17.30

Финансово-экономический анализ

(преподаватель Олег Филиппов)

25 январь суб. 10.00 – 17.30

Финансово-экономическое моделирование

(преподаватель Олег Филиппов)

1

февраль суб. 10.00 – 17.30 Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

8 февраль суб. 10.00 – 17.30

МВФКО

(преподаватель Алексей Воронов)

15

февраль суб. 10.00 – 17.30 Управление финансовыми рисками

(преподаватель Алексей Воронов)

29 февраль суб. 10.00 – 17.30

Управление финансовыми рисками

(преподаватель Алексей Воронов)

март — июнь 2020 г. (метро «Шаболовская, ул. Хавская д. 8)

14

март суб. 10.00 – 17.30 Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции

(преподаватель Андрей Корнеев)

21 март суб. 10.00 – 17.30

Управленческий учет

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

28

март суб. 10.00 – 17.30 Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

4 апрель суб. 10.00 – 17.30

Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

11

апрель суб. 10.00 – 17.30

Оценка бизнеса

(преподаватель Руслан Толмачев)

18 апрель суб. 10.00 – 17.30

Инвестиционный менеджмент

(преподаватель Руслан Толмачев)

25

апрель суб. 10.00 – 17.30 Лизинг и факторинг

(преподаватель Руслан Толмачев)

20 май ср. 19.00 —

Тестирование № 2

23

май суб. 10.00 – 17.30 Корпоративные финансы

(преподаватель Сергей Иевлев)

30 май суб. 10.00 – 17.30

Информационная безопасность

(преподаватель Михаил Хомяков)

6

июнь суб. 10.00 – 17.30

Госэкзамен